ご利用時間

2H休憩 ■全日 6:00 ~ 26:00 / 2h
※受付時間 ~24:00
3H休憩 ■全日 6:00 ~ 26:00 / 3h
※受付時間 ~23:00
フリータイム ■ 月~金:1部 6:00 ~ 17:00 / 最大11h
■ 月~金:2部 13:00 ~ 20:00 / 最大7h
■ 土・日・祝 6:00 ~ 17:00 / 最大11h
ご宿泊 ■ 日~木・祝 21:00 ~ 翌12:00 / 最大15h
■ 金・土・祝前日 21:00 ~ 翌11:00 / 最大14h
延長料金 ■ 全日共通 ¥1500 / 30分毎

イベント時・年末年始期間・お盆期間・GW期間・連休などの料金・ご利用時間は

予告なく変更になる場合がございますので予めご了承ください。

A-Type

2H休憩 ■ 平日   4,500 円
■ 土・日・祝 5,500 円
3H休憩 ■ 平日   5,500 円
■ 土・日・祝 6,500 円
フリータイム ■ 月~金:1部 -
■ 月~金:2部 -
■ 土・日・祝日 -
ご宿泊 ■ 日~木・祝 9,500 円
■ 金・祝前 11,500 円
■ 土曜日    12,500 円

B-Type

2H休憩 ■ 平日 4,800 円
■ 土・日・祝 5,800 円
3H休憩 ■ 平日 5,800 円
■ 土・日・祝 6,800 円
フリータイム ■ 月~金:1部 -
■ 月~金:2部 -
■ 土・日・祝日 -
ご宿泊 ■ 日~木・祝 9,800 円
■ 金・祝前 11,800 円
■ 土曜日 12,800 円

C-Type

2H休憩 ■ 平日    4,900 円
■ 土・日・祝 5,900 円
3H休憩 ■ 平日    5,900 円
■ 土・日・祝 6,900 円
フリータイム ■ 月~金:1部 -
■ 月~金:2部 -
■ 土・日・祝日 -
ご宿泊 ■ 日~木・祝 9,900 円
■ 金・祝前 11,900 円
■ 土曜日    12,900 円

D-Type

2H休憩 ■ 平日 5,800 円
■ 土・日・祝 6,800 円
3H休憩 ■ 平日    6,800 円
■ 土・日・祝 7,800 円
フリータイム ■ 月~金:1部 6,800 円
■ 月~金:2部 6,800 円
■ 土・日・祝日 7,800 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝 10,800 円
■ 金・祝前 12,800 円
■ 土曜日   13,800 円

E-Type

2H休憩 ■ 平日    6,000 円
■ 土・日・祝 7,000 円
3H休憩 ■ 平日    7,000 円
■ 土・日・祝 8,000 円
フリータイム ■ 月~金:1部 7,000 円
■ 月~金:2部 7,000 円
■ 土・日・祝日 8,000 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝 11,000 円
■ 金・祝前 13,000 円
■ 土曜日  14,000 円

F-Type

2H休憩 ■ 平日    6,500 円
■ 土・日・祝 7,500 円
3H休憩 ■ 平日    7,500 円
■ 土・日・祝 8,500 円
フリータイム ■ 月~金:1部 7,500 円
■ 月~金:2部 7,500 円
■ 土・日・祝日 8,500 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝 11,500 円
■ 金・祝前 13,500 円
■ 土曜日    14,500 円

G-Type

2H休憩 ■ 平日    6,800 円
■ 土・日・祝 7,800 円
3H休憩 ■ 平日    7,800 円
■ 土・日・祝 8,800 円
フリータイム ■ 月~金:1部 7,800 円
■ 月~金:2部 7,800 円
■ 土・日・祝日 8,800 円
ご宿泊 ■ 日~木・祝 11,800 円
■ 金・祝前 13,800 円
■ 土曜日    14,800 円

NOTE

・お支払いは現金、各種カードがご利用いただけます。
・取扱カード:VISA・MASTER・DC・NICOS等
・料金は全て税込みとなっております。
・ゴールデンウィーク・連休・年末年始などの料金・ご利用時間は予告なく変更になる場合がございますので予めご了承ください。

注意事項

1.定員2名・予約時の人数、時間等の変更は出来ません。

2.18歳未満の入室不可

3.土足入室厳禁

4.備品の持ち帰りはお断りします。

5.共用部での不要な会話等の自粛をお願いします。

6.禁煙室での喫煙はご遠慮下さい。

 

Fotolia_192127460_Subscription_Monthly_M